Найти, сравнить и купить авиабилет

Air China - самый дорогой бренд в Китае

Уже в седьмой раз авиакомпанию Air China признали самым дорогостоящим брендом китайских авиалиний. В ежегодном рейтинге топ-500 брендов Поднебесной конгресс World Brand присудил ей почетное 24-е место.

Перевозчика оценили за высокие финансовые показатели, признание со стороны потребителей и репутацию. Стоимость Air China в этом году составляет 10 миллиардов долларов. Компания имеет в своем арсенале парк на 432 самолета и 17 миллионов лояльных клиентов.
Популярность у пассажиров компания заслужила работой персонала и закупкой новых самолетов последних моделей. В качестве бонуса клиентам Air China предоставляется бесплатный трансфер на автомобилях BMW. Активно развиваются онлайн-сервисы, с помощью которых можно получать оперативную информацию, оплачивать услуги и самостоятельно регистрироваться на рейс с помощью мобильных приложений.
За последние пять лет компания заработала несколько престижных наград, что свидетельствует о ее стремительном развитии на рынке авиаперевозчиков. Только в этом году Air China была отмечена премией Superbrands China и 5-й раз получила звание лучшей (по версии авторитетной в турбизнесе Китая премии Travel Awards).
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото