Найти, сравнить и купить авиабилет

У British Airways появился русскоязычный сайт

Крупнейшая авиакомпания и национальный авиаперевозчик Великобритании British Airways запустила русскоязычную версию своего сайта, сообщает информационная служба фонда "Русский мир".

"Создание русскоязычной версии сайта в очередной раз демонстрирует нашу приверженность российскому рынку. Так, в марте мы ввели новые классы обслуживания на маршруте из Москвы в Лондон, а теперь уделяем особое внимание совершенствованию качества предоставляемых онлайн-услуг", - отметила глава представительства British Airways в России и Украине Галина Карзова.
Теперь пассажиры могут ознакомиться с информацией о рейсах British Airways на русском языке, а также забронировать и купить билет в любую точку мира, куда авиакомпания и ее партнеры осуществляют перелеты.
На русский язык были переведены и разделы сайта, содержащие информацию о программах лояльности British Airways, - Executive Club и On Business. К началу 2013 года вебсайт авиакомпании будет полностью русифицирован.
Первый рейс British Airways в Россию состоялся в мае 1959 года. Сейчас авиакомпания выполняет 3 ежедневных рейса в московский аэропорт Домодедово и 7 рейсов в неделю в Санкт-петербургский аэропорт Пулково.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото