Найти, сравнить и купить авиабилет

Джет Тревел рекомендует регулярные рейсы Swiss в Альпы

Появилось новое совместное предложение от авиакомпании Swiss и международного туроператора «Джет Тревел» — регулярные зимние рейсы на горнолыжные курорты.

Опыт прошлых лет показал высокую популярность горнолыжных курортов Французских и Швейцарских Альп среди российских туристов. Более 3 тысяч отправившихся на отдых пассажиров приобрели билеты на авиарейсы Swiss прошлой зимой.
В этом сезоне, по словам гендиректора «Джет Тревел», спрос будет только возрастать. Однако регулярные рейсы Swiss способны справится с предстоящим наплывом туристов. Туроператор предлагает заменить чартерные рейсы из России в Лион, Шамбери и Гринобль на регулярные перелеты до Женевы и Цюриха. Продолжительность трансфера до мест проживания не будет превышать трех часов.
Регулярные рейсы от Swiss предоставляют туристам несколько преимуществ в виде 25%-ной скидки на детские билеты и отсутствия привязки к субботним вылетам чартеров. Последнее условие позволяет планировать вылеты в любой удобный день и самостоятельно регулировать продолжительность тура.
SwissAir подписала пятилетний контракт с международным туроператором. В предстоящий сезон авиакомпания планирует ежедневно перевозить 180 человек по направлению Французских Альп и около 80 человек — в Цюрих.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото