Найти, сравнить и купить авиабилет

Кольцово открыл дополнительные рейсы на популярные курорты

В осенне-зимний период количество рейсов из аэропорта Екатеринбурга «Кольцово» заметно увеличится — будут открыты новые маршруты в ОАЭ, Турцию, Таиланд и Египет. Обновленное расписание действительно до апреля.

На Дубай будет осуществляться восемь рейсов в неделю: четыре — на самолетах лоукостера Flydubai и по два — от «Трансаэро» и «Уральских авиалиний». В Шарджу, помимо привычных трехразовых вылетов, добавят еженедельный рейс «Оренбургские авиалинии». Кроме того, чартерная программа из «Кольцово» предложит пассажирам перелеты в Индию (Тируванантапурам), а также в Иорданию (до Акабы).
При поддержке «Уральских авиалиний» дополнится европейское направление. Еженедельно по средам комфортабельный Airbus 320 будет летать до Будапешта.
Новостью сезона станут регулярные рейсы от «Трансаэро» до Бангкока. Под дальнемагистральный авиаперелет в Таиланд выделен Boeing 747, способный вместить до 500 пассажиров.
В категории региональных авиаперезовок также увеличена частота рейсов. К примеру, внесены коррективы в расписание уже существующих рейсов авиакомпании «РусЛайн». При этом социальные тарифы для студентов и пожилых граждан сохранены в полном объеме.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"