Найти, сравнить и купить авиабилет

Пассажирам Cathay Pacific обеспечат комфорт на региональных рейсах

Гонконгская авиакомпания Cathay Pacific презентовала новые условия перевозок для клиентов бизнес- и эконом-классов на региональных рейсах. Теперь перелеты будут не такими утомительными — авиаперевозчик делает все для повышения комфорта на борту.

Так, кресла в салонах стали на 3 см шире, а расстояние между рядами увеличено на 5 см. Подставку для ног теперь можно поднять на 152 см, а спинка сидения откидывается на 92 см. Каждое кресло похоже на ракушку, поэтому пассажир почувствует определенное уединение.
Разработчики предусмотрели возможность работы или развлечений во время перелета. Все пассажиры могут смотреть видео на сенсорных экранах, играть в видеоигры, работать на лэптопах (сейчас нет запрета на их включение во время перелетов), заряжать портативные устройства (ноутбуки или мобильные телефоны).
При создании нового бизнес-класса были опрошены около 150-ти постоянных клиентов авиакомпании, которые являются обладателями карточек лояльности. Самолеты с новыми сиденьями будут обслуживать пассажиров с января 2013 года.
Напомним, что программа модернизации в первую очередь коснулась дальнемагистральных рейсов. Первый полет в новых условиях могли совершить пассажиры, которые вылетели самолетом Airbus А330-300 в Сидней из Гонконга 1 апреля этого года. В мае был презентован новый эконом-класс, в котором расстояние между креслами увеличено на 15 см, а на спинках каждого ряда установлены экраны.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото