Найти, сравнить и купить авиабилет

Отдыхающие в Магнитогорске получат бонус от «Руслайн»

Зимний отдых в Магнитогорске станет еще доступнее. Туристы, направляющиеся из Екатеринбурга в Магнитогорск, имеют возможность получить скидку на билет в 2 тысячи рублей. Акцию организует авиакомпания «Руслайн» на базе аэропорта Кольцово.
расписание Магнитогорск аэропорт

В обычном режиме стоимость перелета туда — обратно составляет 6 тысяч рублей. При соблюдении условий групповой покупки каждый пассажир заплатит всего 4 тысячи. Рейсы выполняются на судах Embraer-120.
Для того чтобы принять участие в акции, нужно приобрести билеты для группы от трех человек в период с 1 декабря по 30 марта. Перелет при этом оплачивается в оба конца, с обязательным вылетом из Екатеринбурга. Разрыв между прибытием в Магнитогорск и обратным вылетом должен составлять больше двух дней. Покупку можно оплатить в авиакассах. Акция распространяется также на онлайн-бронирование на сайте аэропорта.
В целом, для обеспечения туристов осенне-зимнего периода сообщение между Магнитогорском и столицей Урала было улучшено. Увеличилась частота рейсов (теперь осуществляется пять регулярных рейсов по этому маршруту еженедельно), а время отправления стало удобнее.
Совместная акция авиакомпании «Руслайн» с аэропортом Кольцово проходит в рамках развития региональных маршрутов.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото