Найти, сравнить и купить авиабилет

Комфортные кресла-кровати для авиапассажиров Airberlin

Настоящим подарком для клиентов Airberlin к Новому году стали кресла производства Sogerma, предоставляющие больше личного пространства. Они установлены в салоне бизнес-класса Airbus A330 и обеспечивают повышенный комфорт 19-ти пассажирам на маршруте Дюссельдорф — Дубай.

Каждое кресло снабжено функцией full-flat, которая быстро трансформирует его в удобную кровать, раскладываясь на 180 градусов. Здесь также предусмотрено наличие индивидуальной мультимедийной системы для развлечений, оборудованной 15-дюймовым монитором. В бортовой системе записано большое количество музыкальных треков, игр, сериалов, художественных и документальных фильмов. При желании пассажир может пользоваться USB.

Также во время полета пассажирам предоставляется дорожный набор от популярного журнала TravelPlus. Вместо обычного обеда предлагаются кулинарные шедевры, созданные в ресторане Sansibar с острова Зюльт. К ним подаются вина из погребов Sansibar, а в завершение трапезы пассажиры могут отведать другие напитки, легкие закуски и разнообразные свежие фрукты.

В дальнейшем компания Airberlin планирует полностью переоборудовать свои дальнемагистральные авиалайнеры с учетом использования кресел Sogerma.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото