Найти, сравнить и купить авиабилет

Летим в Швейцарию вечером

Пассажиров, планирующих в летний период путешествие в Швейцарию, ожидает приятный сюрприз. Компания Swiss пересмотрела расписания рейсов из Домодедово в Цюрих и сменила дневное время на вечернее. Всего из России в этом направлении ежедневно осуществляется пять вылетов.

К изменениям побудили многочисленные отзывы пассажиров. Проанализировав полученную информацию, в компании решили, что руководство авиаперевозчика только выиграет, если прислушается к пожеланиям клиентов. Теперь расписание удобно не только для туристов и деловых людей, но и для транзита. Вылет в 18:35 позволяет прибыть в Швейцарию уже к 20:00.

Опытных туристов привлекают в Цюрихе не столько его финансовые учреждения, сколько особая архитектура Старого города. Побродить по извилистым улочкам, заглянуть в собор Гроссмюнстер или аббатство Фраумюнстер, непременно запечатлеть себя на фоне озера — программа-минимум для каждого гостя.
Удобное время вылета является одновременно способом популяризировать направление и улучшить качество обслуживания. Для Swiss — это часть стратегии развития и поддержания репутации. Компания входит в Star Alliance и Lufthansa Group, обслуживает около 70-ти разных направлений и содержит огромный парк из 91-го воздушного судна.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото