Найти, сравнить и купить авиабилет

Turkish Airlines ввела уникальный тариф для проводов зимы и встречи весны в Европе

Европа становится ближе, как никогда! Turkish Airlines предлагает тариф за 9 евро до всех стран Европы с 30 Января по 31 Марта 2013.

Сегодня авиакомпания Turkish Airlines ввела уникальный тариф для проводов зимы и встречи весны в Европе. С 30 января и по 31 марта билет туда-обратно в города Старого света будет стоить всего 9 евро (не включая налоги и сборы)*.

"Лучшая авиакомпания Европы" приглашает путешественников отправиться в такие страны, как: Испания, Греция, Голландия, Бельгия, Дания, Великобритания, Ирландия, Франция, Италия, Португалия, Австрия, Швейцария, Швеция, Германия, Норвегия, Финляндия, Болгария, Босния, Албания, Македония, Хорватия, Беларусь, Сербия, Молдова, Польша, Словения, Латвия, Венгрия, Румыния, Украина или Чехия.

Перелет по суперценам предлагается совершить с 30 января по 31 марта 2013 г.** Предложение такого тарифа уникально для России: всего за 9 евро* пассажиры из Москвы смогут добраться практически до любой точки Европы, получив удовольствие от фирменного сервиса Turkish Airlines, который уже успел завоевать любовь путешественников во всем мире.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото