Найти, сравнить и купить авиабилет

Новая система онлайн-операций от Etihad Airways

Очередное нововведение для пассажиров внедряет Etihad Airways. Усилиями команды программистов усовершенствована система онлайн-операций, которая должна повысить уровень и скорость обслуживания клиентов авиаперевозчика ОАЭ.

Разработка принадлежит ведущему поставщику ИТ-решений для авиации Sabre Solutions. В 2011 году компания подписала контракт на сумму, превышающую 10 млрд долларов, результатом которого и стало данное усовершенствование. Для внедрения масштабной бизнес-инициативы Etihad Airways пришлось провести дополнительное обучение для персонала, а это ни много ни мало почти 7000 человек.
Работающая в настоящий момент система онлайн-обслуживания будет интегрирована в единую платформу. Программное обеспечение объединит функции бронирования и регистрации, а также прием платежей через платежные электронные системы.
Подключение обновления запланировано на 23–24 февраля. Поскольку в эти дни возможны трудности с регистрацией и изменениями в условиях бронирования, руководство авиалиний просит все операции провести заранее. Специалисты рекомендуют пройти интернет-регистрацию за сутки, а в аэропорт прибыть минимум за четыре часа до рейса. Электронный билет и посадочный талон лучше также распечатать предварительно.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото