Найти, сравнить и купить авиабилет

«Якутия» будет развлекать пассажиров по-новому

На судах Boeing 737–800, входящих в авиапарк компании «Якутия», уже в 2013 году появятся цифровые проигрыватели компании Rockwell Collins. Это большой шаг в развитии клиент-сервиса, ведь до сих пор на этих самолетах были установлены кассетные видеопроигрыватели.

Новые проигрыватели Digital Media Reproducer — бюджетные модели цифровой техники, которую можно будет использовать во время авиаперелетов. Благодаря этим устройствам отпадет необходимость в кассетах формата Hi-8. Пассажиры смогут смотреть во время перелета фильмы, причем качество изображения будет соответствовать самым высоким стандартам. Блок Plug & Play не требует дополнительных настроек, к тому же установка нового оборудования обойдется без замены всей системы развлечения в салоне самолета.

Авиакомпания «Якутия» была основана в 2003 году как акционерное общество. Сейчас предприятие осуществляет пассажирские авиаперевозки как в пределах России, так и по международным направлениям. В 2012-м услугами перевозчика воспользовались более миллиона пассажиров.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото