Найти, сравнить и купить авиабилет

Британская easyJet начнет продавать на всех рейсах водку "Русский стандарт"

Британский низкобюджетный перевозчик easyJet в преддверии начала полетов в Москву решил познакомить своих пассажиров с самым известным российским продуктом - водкой.

Вчера авиакомпания, которая в прошлом году перевезла 59,2 млн пассажиров, сообщила о заключении контракта с компанией "Русский стандарт" о включении ее продукции в бортовое меню.

Как вчера сообщила easyJet, с 14 марта перевозчик будет продавать "знаменитый характер на борту самолетов". Как отмечается в сообщении перевозчика, речь идет не только о продаже российской водки на направлениях в Россию (рейсы Москва - Лондон, Москва - Манчестер), но и по всей маршрутной сети, насчитывающей 600 направлений в 30 странах. "Мы готовимся не только начать полеты по двум новым захватывающим маршрутам из Москвы, но и гордимся тем, что сможем предложить продукт, который может стать популярным выбором для путешественников со всей Европы", - отметил представитель easyJet Шарон Хутсон. По его словам, русская водка будет предлагаться вместе с другими продуктами питания и напитками.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото