Найти, сравнить и купить авиабилет

Flydubai развивает российское направление

Об отношении авиакомпании ОАЭ к воздушному сообщению с Россией свидетельствует намерение увеличить вдвое количество рейсов и пунктов назначения. После предпринятых изменений в расписании к маршрутной сети подключены восемь городов.

Со средины апреля начнут функционировать рейсы в Минеральные Воды, с сентября задействуются Ростов и Волгоград. Перелеты Дубаи — Краснодар стартуют 20 сентября. Теперь Flydubai станет единственной компанией, осуществляющей прямые рейсы из этих городов в ОАЭ круглый год.
Перевозчик Эмиратов открывает новые направления и на Украину. Теперь, помимо Киева, вылететь в Дубаи можно из Одессы и Днепропетровска. Первые рейсы из этих городов запланированы на средину сентября. Положительные изменения коснутся и перелетов из Киева — их частота возрастет до двух ежедневно.
С учетом предпринятых усилий в арсенале Flydubai будут 18 городов СНГ. Пожалуй, ни одна ближневосточная авиакомпания не сравнится с этим перевозчиком по охвату региона.
По словам исполнительного директора перевозчика, причиной такой стратегии стал стабильный рост потока пассажиров в последние несколько лет. Жители России и Украины не только осваивают ОАЭ с точки зрения туризма, но и охотно используют их как пересадочный узел на Мальдивы и Шри-Ланку.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото