Найти, сравнить и купить авиабилет

Alitalia развивает сообщение с Екатеринбургом

Компания Alitalia всерьез рассматривает Екатеринбург как перспективное направление для развития. В связи с этим в Кольцово прошло торжественное мероприятие в честь открытия первого рейса на Рим.

Для жителей Екатеринбурги это не только возможность прямым рейсом попасть в столицу Италии, но использовать аэропорт Фьюмичино для транзита. Отсюда осуществляется сообщение по международным, внутренним и межконтинентальным маршрутам.
Основанием для работы с Екатеринбургом стали предварительные исследования итальянского перевозчика. Статистика показала наличие спроса и крайне низкую конкуренцию, о чем заявил генеральный представитель авиакомпании Джованни Симонини.
Первым рейсом Alitalia в Рим отправились 100 пассажиров, после чего была увеличена частота перелетов. Помимо существовавшего вылета по понедельникам, попасть в итальянскую столицу можно будет по будням, в среду и пятницу, а также каждое воскресенье. Сообщение осуществляется на борту Airbus 320. Машина рассчитана на эконом- и бизнес-класс, а сам перелет занимает чуть больше пяти часов.
Руководство Кольцово полагает, что открытие дополнительных рейсов очень своевременно в связи с летним периодом и активизацией туризма.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото