Найти, сравнить и купить авиабилет

Estonian Air выводит на линию Таллинн - Санкт-Петербург более крупные самолеты

С апреля 2013 года линию Estonian Air Таллинн-Санкт-Петербург обслуживают самолеты CRJ NextGen (88 пассажирских мест) и Embraer 170 (76 пассажирских мест). Эти более крупные самолеты также летают быстрее - длительность рейсов сократилась на 15 минут.

Ранее линию Таллинн-Санкт-Петербург обслуживали самолеты  SAAB340 (33 пассажирских места). В ближайшие недели они будут возвращены лизинговой фирме.

В таких более крупных самолетах пассажирам летать удобнее: салон более просторный, уровень шума в нем ниже, сиденья не такие стесненные, а багажные полки более вместительные.

"Авиалиния Петербург-Таллинн используется как для полетов в Таллинн, так и для использования Таллинна в качестве перевалочного пункта для полетов в наши другие пункты назначения, например - в Амстердам, Стокгольм, Брюссель, Копенгаген и Осло", - пояснил коммерческий директор Estonian Air Рауно Паррас.

Расписание полетов обеспечивает удобное авиасообщение как для путешествующих по делам бизнеса, так и для туристов. Estonian Air летает из Таллинна в Санкт-Петербург и обратно семь раз в неделю: по одному разу в понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье.

Источник: http://www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото