Найти, сравнить и купить авиабилет

Вылеты из Москвы на египетские курорты осуществляются из аэропортов Москвы по расписанию

Перелеты из Москвы на египетские морские курорты Шарм-эль-Шейх и Хургада осуществляются из всех аэропортов Московского авиаузла по расписанию, свидетельствуют данные онлайн-табло аэропортов.

Во "Внуково" самолет авиакомпании I Fly вылетел в Шарм-эль-Шейх во вторник утром, других рейсов по этому направлению на вылет во вторник не запланировано. В Хургаду самолеты авиакомпании I Fly вылетят в 16:10 и 17:10.

Началась регистрация на рейсы авиакомпании "Трансаэро" в Шарм-эль-Шейх, которые вылетят из аэропорта "Шереметьево" в 17:55 и 18:20. В Хургаду утром вылетел самолет авиакомпании "Трансаэро", ожидается вылеты самолетов авиакомпаний "Оренбургские авиалинии", Nord Wind, "Трансаэро".

Из "Домодедово" в Шарм-эль-Шейх вылетели самолеты авиакомпаний "Оренбургские авиалинии" и "Таймыр", ожидается вылет самолетов авиакомпаний "Колавиа" и "ВИМ-Авиа". В Хургаду вылетели самолеты "Уральских авиалиний" и "Таймыра". Ожидается вылет двух самолетов авиакомпании "Колавиа".

Как сообщалось ранее, 29 апреля экипаж самолета А320 авиакомпании NordWind Airlines, выполнявший чартерный рейс по маршруту Шарм-эль-Шейх - Казань, пролетая над территорией Сирии, зафиксировал признаки ведения боевых действий. По мнению экипажа они угрожали безопасности самолета.

После инцидента в Росавиации заявили о необходимости запретить до особого указания выполнять полеты гражданских воздушных судов в районах, где ведутся боевые действия.

Источник: http://www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото