Найти, сравнить и купить авиабилет

На летном поле Швейцарии произвели замену

На обеспечении маршрута из Санкт-Петербурга до Женевы произошла официальная смена назначенного перевозчика. Авиакомпанией, выбранной для перелетов на данном направлении, названа Swiss International. Ее полномочия подтверждены руководством обеих сторон и соответствующими документами.

Швейцарская компания заняла место Flybaboo SA, которой ранее принадлежали права на данные перевозки. Согласно информации, полученной из ведомства авиации, российская сторона подтвердила полномочия Swiss для пассажирских рейсов, перевозки багажа или грузов, а также почтовых отправлений.

Почему была произведена данная замена между авиакомпаниями Швейцарии неизвестно, никаких официальных версий пока не выдвинули. Возможно, Fly Baboo снова испытывает финансовые затруднения, как в 2010, когда находилась на грани банкротства.

Российским пассажирам такая замена принесет больше положительных моментов, ведь Swiss International – компания с мировой репутацией. На территории Швейцарии она считается крупнейшей и осуществляет сообщения во многие города Европы, Америку и азиатские страны. Таким образом, клиенты авиалиний могут быть уверены в надежности, своевременности и качестве каждого рейса.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото