Найти, сравнить и купить авиабилет

Аэропорт "Борисполь" выпустил мобильное приложение Kyiv Boryspil

Международный аэропорт "Борисполь" первым среди аэропортов Украины выпустил мобильное приложение Kyiv Boryspil, которое поможет пассажирам и встречающим эффективнее планировать свое время в аэропорту и предоставит дополнительные возможности пользования услугами аэропорта. Сейчас скачать программу могут владельцы смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone. Вскоре программа станет доступной для операционных систем iOS и Android.

Отныне пассажиры "Борисполя", находясь в Duty Free или ресторане, смогут свободно проводить свое время и не отслеживать информацию о посадке на рейс на табло аэропорта. Необходимо лишь подписаться на свой рейс в онлайн-табло, и программа сообщит пользователю о начале посадки и укажет на нужный номер выхода. Для пассажиров, прилетевших в Киев, Kyiv Boryspil предлагает возможность заказать такси, позвонив в службу Sky Taxi прямо из приложения. Такая же услуга доступна для желающих забронировать комнату в отеле аэропорта.

"Борисполь" - это современный международный аэропорт, ориентированный на основные требования времени. Мы предлагаем своим пассажирам новые услуги, стремясь сделать их пребывание в крупнейшем аэропорту страны удобным и приятным. Мы уверены, что мобильное приложение вскоре станет популярным среди наших пассажиров, а бесплатный wi-fi во всех терминалах аэропорта позволит легко воспользоваться функциями новой мобильной программы", - отметил директор по информационным технологиям аэропорта "Борисполь" Андрей Хараман.

Мобильную программу Kyiv Boryspil можно уже сейчас бесплатно скачать из магазина приложений Windows Phone Store.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"