Найти, сравнить и купить авиабилет

Новые бонусы от Уральских авиалиний

К концу мая Уральские авиалинии сделали пассажирам двойной подарок. Во-первых, самолеты компании начнут летать по двум новым направлениям – до Нижневартовска и Улан-Удэ.

Эти регулярные рейсы соединять жителей уральских городов с Москвой. А столица в свою очередь предложит удобные стыковки во всех направлениях, в том числе в сторону Юго-Восточной Азии, что в сезон отпусков особенно важно.
Первый вылет на Нижневартовск Уральские авиалинии осуществили 27 мая, а на Улан-Удэ пассажиры отправились 26 мая в воскресенье. Поддержку направления выполняют суда модели Аэробус 320, которые оборудованы салонами бизнес-класса повышенной комфортности.
Второй подарок связан с бонусной программой «Крылья». Ее участники получают на счет определенное количество баллов с каждого рейса. Для направления Нижневартовск, а также Улан-Удэ традиционные 10% от тарификации заменены на 20%, что может повысить популярность нового направления.
Стать участником программы имеет право каждый пассажир, достаточно заполнить анкету в соответствующем разделе сайта авиакомпании. Пройти процедуру регистрации можно в офисах перевозчика и даже на борту лайнеров, так как анкета находится в бортовом журнале.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото