Найти, сравнить и купить авиабилет

Самолет Трансаэро приземлился в токийском аэропорту

Знаменательное событие отметила компания Трансэро – новое направление  и первый рейс. Первое регулярное сообщение выполнило судно авиакомпании 30 мая, приземлившись в Токио. Вылеты производятся из Домодедово с пунктом назначения аэропорт Нарита.

Удобное для путешествующих время по средам позволяет преодолеть весь путь ночью, так как вылеты из столицы проходят в 21.00. Приземляется самолет в Токио в 11.30 утра, что удобно для бизнесменов и туристов. Обратный перелет предложен по четвергам: из токийского аэропорта в 13 часов, а в московском – к 18 часам.

Сообщение поддерживают суда Боинг 777-200 с компоновкой салона из 4 классов. В самолете предусмотрен салон Империал, три стандартных класса – эконом, туристический и бизнес с премиальным обслуживанием.

Открытие данного направления поддерживает стратегию компании по охвату крупнейших городов мира. Работа в данной области проводится Трансаэро постоянно, предлагая клиентам все новые маршруты.

Заказ билетов на Токио уже доступен на сайте авиакомпании, в офисах продаж и среди туристических агентств, уполномоченных перевозчиком. Работает также специально приложение в соцсетях, в частности на Facebook.


x

Оставьте отзыв:

Добавить фото