Найти, сравнить и купить авиабилет

Рейсы с черноморского побережья в столицу Казахстана при поддержке ORENAIR

Для жителей Сочи, заинтересованных в сообщении с Казахстаном, приятной новостью станет введение нового маршрута в рамках летного графика. Регулярные рейсы до Алма-Аты еженедельно начала выполнять компания ORENAIR. Пробный первый вылет успешно совершен 4 июня на борту Боинга 737-800, вместительность которого составляет 180 пассажиров.

Следующий перелет запланирован на вторник, 11 июня, предположительное время в воздухе примерно 4 часа. Регулярные рейсы будут проходить раз в неделю, доставляя туристов и гостей курорта в столицу Казахстана.
Помимо Алма-Аты перевозчик готов предложить онлайн бронирование по направлениям Омск, Новокузнецк, Барнаул, Челябинск, Кемерово, Уфа, Оренбург, Самара и Пермь. ORENAIR принадлежит к десятке авиагигантов России и кроме перечисленных маршрутов поддерживает развитие перспективного направления на черноморские курорты.
Так, в Анапу можно вылететь еженедельно из Перми или Омска, дважды в неделю из Оренбурга и Самары. Раз в неделю выполняется подобный рейс из Челябинска. ORENAIR входит в состав Баззл Аэро, который обслуживает в общем 7% все пассажиров страны, что в прошлом году составило больше 1,3млн. человек. В его ведении аэропорты Краснодара, Геленджика, Анапы и Сочи.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото