Найти, сравнить и купить авиабилет

Споттинг в Баландино. Авиакомпания «РусЛайн» расширяет географию полётов из Челябинска

С апреля авиакомпания «РусЛайн» летает из Челябинска в Новый Уренгой и Краснодар, а теперь ещё расширяет географию полётов. С начала июня будут совершаться рейсы в Геленджик и Нижневартовск два раза в неделю с вылетом по понедельникам и субботам. Также планируются регулярные перелеты в Новосибирск и Минеральные Воды.
В честь таких хороших новостей, был организован небольшой споттинг.

«РусЛайн» в Челябинск прилетела на Бомбардье CRJ-200. В 2010 году «РусЛайн» поглотила авиакомпанию Волга-Авиаэкспресс (Air Volga), так что не удивляемся надписи на самолёте.



Было дано разрешение на съёмку в самолёте. CRJ-200 я снимал достаточно много раз, а внутри него не был ни разу. Так что очень любопытно каково оно внутреннее убранство этого канадского самолёта.
Дежурный снимок с трапа.

Компоновка салона по схеме 2+2.

Стеклянная кабина.

На форме бортпроводницы красовался вот такой значок. Попросил разрешения и его заснять. Как видно, это CRJ-200.

Ещё парочка крупных планов CRJ-200.

На перроне запустился американский вертолёт Bell 407.

Ах как я люблю эти американские вертолёты семейства Bell 206 (модели 407, 427, 429 — одна семья). Ведь, можно сказать, почти в каждом американском боевике 90-х гг. снимались такие вертолёты. И присутствие этого красного хеликоптера в Челябинском аэропорту для меня просто праздник какой-то. Обратите внимание, пилот показывает всем присутствующим на перроне знак Victory.

Пресс-служба Челябинского аэропорта пригласила несколько телевизионных каналов и изданий для освещения этого события. Журналисты окружили представителя авиакомпании «РусЛайн».

Водитель кейтеринг автомобиля также не прочь поснимать.

Я уже рассказывал, что в Челябинском аэропорту помимо Кобусов, есть ещё один перронный автобус марки Неоплан. Я его как раз ночью снимал в крайний споттинг, а теперь он во всей красе днём. Мы, кстати, именно на нём передвигались.

Самолёт подготовили к вылету, привезли пассажиров.

Видео оператор нашёл интересный ракурс. А нам пора покидать территорию перрона.

По завершении официальной, можно сказать, торжественной части, мы с ребятами не торопимся ехать домой. В расписании стоит Боинг 737-500 Ямала. Снимаем его с терминала.



x

Оставьте отзыв:

Добавить фото