Найти, сравнить и купить авиабилет

Полеты в Шри-Ланку без стыковок

От Ассоциации туроператоров поступила информация о возобновлении прямого беспосадочного сообщения Москвы со Шри-Ланкой. Об изменениях в осенне-зимнем расписании полетов объявила компания SriLankan Airlines, которая с 29 октября готова выполнять регулярные рейсы. Предварительно вылеты запланированы каждую неделю во вторник, пятницу и субботу.

Как утверждают туроператоры, Шри-Ланка не считается массовым направлением и введение беспосадочного рейса скорее маркетинговый ход, способный повысить востребованность маршрута. Для пассажиров такой перелет будет по всем параметрам выгодней и удобней.

На текущий момент самолеты до Коломбо (Шри-Ланка) летают дважды на протяжении недели, но делают часовую техническую посадку в Дубае. Относительно тарифов на данном маршруте ожидать значительного снижения цен не стоит. Билеты от Шри Ланка airlines (SriLankan Airlines) обходятся пассажирам в 22тыс.рублей как и перелеты со стыковкой.

Подобный опыт прямого рейса на данном направлении имел место в зимнем расписании 2011-2012, однако в прошлом году сообщение было приостановлено. В январе 2013 туроператоры заметили стабильный рост пассажиропотока, который составил около 15тыс. человек.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото