Найти, сравнить и купить авиабилет

При поддержке Thai Airways Таиланд придет в московский парк

Мечтаете поближе познакомиться с тайской культурой, но никак не выберете время для путешествия? Thai Airways совместно с сетью салонов «7 красок» готовы перенести Таиланд в парк Музеон. Никаких 10 утомительных часов перелета, несколько станций метро и можно погрузится в культуру Азии во всем ее разнообразии.

Мероприятие запланировано на 7 июля и приурочено к юбилею бренда, что отразилось в названии фестиваля «7 красок загадочной Азии». В программе выступления звезды эстрады из Таиланда и Индонезии, увлекательные мастер-классы и сеансы СПА в оборудованных шатрах. Открытая площадка станет отличным местом для семейного отдыха, где малышей ждут игры и конкурсы.

Гвоздем воскресного праздника будет симпатичный слон, как символ Таиланда, а в рамках обучающих мастер-классов выступят мастера по тайскому боксу, йоге, цигун, сумо и айкидо. Женщин наверняка заинтересуют занятия по флористике.

После гастрономического шоу и дегустаций организаторы проведут викторину для гостей, где разыграют бесплатный билет в Таиланд от компании с лучшим сервисом Thai Airways и множество других призов. В качестве кульминации вечера будет установлен новый рекорд для книги Гиннеса, который зарегистрируют прямо в парке.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото