Найти, сравнить и купить авиабилет

На клиентах British Airways протестируют электронный бирки

Пассажиров British Airways в ближайшие дни ожидает введение инновации, электронных багажных бирок. Тестирование технологии и ее удобства для клиентов перевозчика запланированы на первые числа июля, но подводить итоги начнут только через три месяца, когда испытания завершатся.

В большей степени технологическая новинка затронет сотрудников компании и не создаст трудностей для пассажиров. Таким способом British Airways стремится предусмотреть любые сложности и заранее исправить недочеты до массового внедрения электронных бирок. В качестве подопытных используют несколько внутренних и международных направлений.
Как сообщают в пресс-службе, технология пока на ранней стадии и еще будет претерпевать изменения. В конечном варианте электронные бирки станут платной опцией, при помощи которой можно ускорить все формальности, связанные с поездкой.
Устройство используется как носитель информации о пункте назначения и данных пассажира. С двух сторон предусмотрены небольшие экраны для штрихкодов, которые сотрудники используют для передачи информации о перелете. Так что помимо прочих преимуществ такие бирки станут универсальным и многоразовым решением.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото