Найти, сравнить и купить авиабилет

Морские курорты еще ближе к Хабаровску

Для дальневосточников, у которых также насупила пора отпусков, открыты новые сообщения с Сочи и Минеральными Водами. Их аэропорта Хабаровска начнут регулярно летать рейсы Трансаэро по данным маршрутам. Техническую поддержку перелетов осуществляют лайнеры Боинг-767.

Приближение Олимпиады в несколько раз повысило популярность Сочи как курортной зоны. Благодаря Трансаэро уже с 6 июля добираться до морского побережья станет значительно проще. Дважды в неделю, каждый вторник и субботу, пассажиры из Хабаровска вылетают в 15.10 и через 9,5 часов в 17.40 по московскому времени отправляются на черноморский пляж.
Сообщение с Минеральными Водами начинает работу с 7 июля с той же частотой, то есть дважды в неделю. На этот курорт можно вылететь в любой четверг или воскресенье.
Заявленные маршруты внесены в категорию субсидированных перевозок и предлагают льготные тарифы для определенных групп пассажиров. В частности воспользоваться программой сможет молодежь до 23 лет, женщины и мужчины пенсионного возраста, инвалиды и их сопровождающие.
За дополнительной информацией о тарифах и приобретением билетов следует обращаться в офисы хабаровского аэропорта.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"