Найти, сравнить и купить авиабилет

В Бельгию за €69 на рейсах airBaltic

Востребованность Бельгии, как туристического и делового направления побуждает airBaltic улучшить сообщение и предложить пассажирам новые частоты. Начиная с 9 сентября, из аэропорта Риги будут функционировать дополнительные регулярные рейсы на Брюссель.

Такое решение предусматривает не только комфортные путешествия между европейскими городами, но и появление более удобных транспортных вариантов для пассажиров, следующих в Балтию, Скандинавию, страны СНГ и Россию.
По поводу возможностей этого расширения коммерческий директор перевозчика Михаель Гримме выразил большие надежды. Компания рада востребованности линии и надеется удовлетворить растущий спрос пассажиров.
Из аэропорта Риги каждый день планируются вылеты при поддержке судов Bombardier Q400.Продолжительность пребывания в воздухе составит около 3-х часов. Популярности направления отчасти способствует демократичная стоимость билетов, которая составляет €69 вместе со сбором и оплатой транзакции. Новое расписание доступно на сайте перевозчика.
Среди нововведений airBaltic популярные направление, которые будут запущены на протяжении летних месяцев. Среди них Прага, венгерский город Хевиз-Балатон, Ольбия на берегу Сардинии, Ларнака на Кипре, Мальта и Риек.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото