Найти, сравнить и купить авиабилет

Новый подарок для Европы от SWISS

Швейцарский перевозчик объявил о введении полубюджетного тарифа на европейские направления. К такому решению SWISS пришла на фоне высокой конкуренции со стороны easyJet. Швейцарская авиакомпания предлагает новую систему тарификации на рейсах из женевского хаба.

Пассажир получает возможность оплатить билет без включения багажа или забронировать вылет в одном направлении по адекватной стоимости, в частности по €31. Правда данная политика не распространится на Россию, а также перелеты в Цюрих или Барселону.
Программа европейских тарифов вступит в силу с 1 сентября на 15 маршрутах. Клиенты SWISS смогут выбрать один из предложенных эконом тарифов – Flex или Light. Последний в целях снижения цены запрещает отменять или корректировать условия бронирования, а также исключает бесплатный багаж. В какую сумму обойдется доплата за провоз, пока не уточняется.
Билеты по тарифу Flex будут стоить несколько дороже – от €40, так как предусматривает возврат или обмен билета,  а также одну единицу багажа без доплаты. На обслуживании и питании снижение стоимости не отразится, ведь на большинстве европейских маршрутов предлагают только бутерброды.
Авиаперевозчик надеется привлечь таким способом категорию пассажиров, которым удобен перелет в одну сторону.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото