Найти, сравнить и купить авиабилет

IT-проекты Уральских авиалиний представлены на Иннопром

Выставка достижений авиационной индустрии Иннопром-2013 для Уральских авиалиний стала двойным праздником. Во-первых, перевозчик с гордостью продемонстрировал целый перечень инновационных онлайн-сервисов, а во-вторых, в эти же дни зарегистрировал своего миллионного пассажира на 264 рейсе направления Екатеринбург – Москва.

Среди полезных для клиентов IT-решений авиакомпания презентовала оптимизированную систему регистрации с применением платформы Amadeus Altea. Положительные изменения претерпел также сайт перевозчика, раздел по приобретению билетов и оперативному бронированию.
Особое приобретение Уральских авиалиний – личный кабинет постоянных клиентов. Проект создан на базе CRM Oracle и позволит вести историю перелетов, контролировать начисление бонусных миль, бронировать билеты и совершать покупки. Кроме того, пассажиры смогут получать полезную информацию от авиаслужб.
В ближайшее время к выходу готовится мобильное приложение, которое задействует пользователей различных систем: Windows Phone, Android или iOS. Все разработки направлены на улучшение качества взаимодействия с клиентами и формирование комфортных условий для путешествий.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото