Найти, сравнить и купить авиабилет

Лучшая в мире еда на борту Эмирейтс

К списку наград Эмирейтс добавилась еще одна безапелляционная победа – премия за лучшую «Еду и вино» в небе. Авторитетную награду Globe Runner Awards присуждает известный онлайн-журнал по результатам опросов деловых путешественников. Эффектную церемонию провели 17 июля в нью-йоркском ночном клубе Penn Club.

В числе лауреатов номинировались не только лучшие авиакомпании, но гостиничные сети, агентства по прокату, производители автомобилей, багажа и ресурсы, посвященные путешествиям. К голосованию привлекли около 110 тысяч пользователей, мнения которых собирали на протяжении двух месяцев с января по март.
Для Эмирейтс такое признание является очередным подтверждением правильно организованной и внедряемой стратегии развития. Компания постоянно акцентирует внимание на своем стремлении к совершенству в сфере оказания услуг, что в данном случае нашло выражение в еде и напитках.
Полетный кейтеринг предлагает клиентам авиалиний изысканную кухню из высококачественных продуктов, что создает ощущение ресторанной трапезы в лучших традициях Востока. По мнению руководства именно незыблемость высоких стандартов способна обеспечить лояльность клиентов и их желание возвращаться к Эмирейтс снова.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото