Найти, сравнить и купить авиабилет

Увлекательная «семейная регистрация» на рейсы Lufthansa

Немного творческого подхода и регистрация на рейс с ребенком младше 12 лет перестанет быть утомительной и скучной процедурой. Lufthansa предложила новое решение, которое воплотили пока только в аэропортах Франкфурта и Мюнхена.

Переступая порог аэропорта, дети попадают в увлекательное путешествие. В центре зала их ждет специальная регистрационная стойка Family Check-In, выполненная в «дружелюбном» дизайне. Она встречает пассажиров слоганом «Ваши дети самые лучшие!» и превращает всю дальнейшую процедуру в театральную постановку.

Ведущие к стойке ковровые дорожки стилизованы под взлетно-посадочные полосы, а с мониторов приветствуют талисманы авиакомпании Cosmo и Lu. Затем выдаются семейные посадочные талоны согласно выбранным местам. Маленьким пассажирам, путешествующим с плюшевыми друзьями, выдается посадочный талон для игрушек «Медвежонок Тэдди».

Кроме того, на стойках заранее подготовлены семейные путеводители, в которые занесена полезная для родителей информация: расположение игровых площадок, аптеки, рестораны с меню для детей, пеленальные столики и смотровые площадки. Здесь же можно получить ваучеры на льготные услуги аэропорта.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото