Найти, сравнить и купить авиабилет

На борту LOT за бутерброды придется платить

Для пассажиров эконом класса на рейсах польского перевозчика LOT питание станет платным. Нововведение распространяется на короткие и среднемагистральные перелеты. Стоит отметить, что Россия попала в число маршрутов, где более не предоставляется бесплатное питание. Изменение вступило в силу с 1 августа.

Согласно официальному сообщению, решение продиктовано желанием авиакомпании улучшить уровень сервиса и качество питания пассажиров на борту. Более того, перевозчик утверждает, что следует пожеланиям большинства клиентов LOT, которые высказались за отмену бесплатного меню.

В свою очередь специалисты предполагают, что данное явление является результатом востребованности лоукостеров и LOT таким способом пытается конкурировать с бюджетными тарифами других авиакомпаний.

Бортовое меню польского перевозчика расширится незначительно. Так, на коротких рейсах пассажирам предложат на выбор бутерброд с сыром или ветчиной стоимостью 10 злотых, а на маршрутах средней продолжительности выбор ограничится салатом с пастой или курицей.

На рейсах, длительность которых более 2 часов, к меню добавят вегетарианскую пиццу и куриный сэндвич за 12 злотых. Дальнемагистральных перелетов эксперименты с платным питанием не коснутся.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото