Найти, сравнить и купить авиабилет

Трансаэро выполнил первый регулярный рейс в Анталию

Знаковое событие в истории Трансаэро произошло 7 августа – авиакомпания выполнила первый перелет в Анталию из аэропорта Москвы. При всем разнообразии предложений на данном направлении первый рейс на удивление прошел с полной загруженностью.

До сих пор в летном графике Трансаэро турецкий курорт обслуживался только за счет чартерных перелетов. В июле этого года авиакомпания получила право на осуществление регулярных пассажирских перевозок на данном маршруте.

Вылететь на одном из широкофюзеляжных самолетов Боинг 777 или 767 можно каждый день из Домодедово. Согласно расписанию посадка в Москве производится в 11.30, а прибытие на курорт ожидается к 13.55. Обратные рейсы выполняются ежедневно в 15.45 с приземлением в Москве около 20.05.

Стоит заметить, что Трансаэро занимает лидирующие позиции по объему пассажирских перевозок в Турцию. Воздушные суда этого перевозчика доставляют туристов не только из Москвы, но также из Екатеринбурга и Питера. Помимо Анталии российские пассажиры могут попасть на борту самолетов Трансаэро в Даламан и Бодрум. При этом за авиакомпанией по-прежнему сохраняется 85% существующих чартерных сообщений с Турцией.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото