Найти, сравнить и купить авиабилет

Трехмерная панорама лайнера с Google Maps

Компания Emirates провела съемку салона одного из своих Аэробусов А380 и разместила панораму в сервисе Google Maps. Теперь каждый пользователь сети сможет представить комфорт путешествия в подобном лайнере и виртуально осмотреть пассажирские палубы или кабину пилотов.

Для организации полноценного интернет-тура по самолету сервис добавил две дополнительные кнопки, которые позволяют перемещаться между палубами. Лайнер предусматривает 489 кресел, из них 14 расположены в классе люкс. Данная часть салона оборудована всевозможными инновациями, начиная от освещения и заканчивая душевой кабиной.

Кнопка Е перемещает на верхний уровень в салон бизнес-класса, где можно осмотреть широкие комфортабельные кресла, развлекательные медиасистемы и прочие удобства перелета с этой авиакомпанией.

В свою очередь кнопка В открывает доступ к нижней палубе с выходом в кабину управления, благодаря чему появляется возможность оценить уровень обеспечения эконом-класса, расположение мест и 23-дюймовые дисплеи, закрепленные в спинках кресел. Кроме того, для каждого пассажира предусмотрены специальные держатели стаканов, положение которых стабилизируется за счет миниатюрных гироскопов.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото