Найти, сравнить и купить авиабилет

Изменения в расписании Wizzair на маршруте Будапешт – Москва

На рейсах в Будапешт, которые планирует осуществлять из Москвы Wizzair, произойдет ряд изменений. Первоначально намеченная дата запуска сообщения осталась неизменной – 24 сентября, однако снизится частота и вместо утреннего времени, самолеты будут вылетать днем.

На протяжении первых двух недель перелеты выполняются в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. Затем, начиная с 3 октября, добавится рейс в четверг. При этом ориентировочное время вылета из Будапешта составляет 11.05, а приземление – 15.30. В обратном направлении можно вылететь в 16.05.

В данном режиме направление Будапешт – Москва работает вплоть до 26 октября, после чего набирает силу зимнее расписание. Вылеты из венгерской столицы сместятся на 6.15 утра, а прибытие в Россию на 11.40. Соответственно, обратное отправление можно планировать в 12.15. Обслуживает маршрут Аэробус А320 на 180 пассажиров в одноклассной компоновке.

Предварительно минимальная цена на билеты указана €40, но такие места есть далеко не на все даты. В праздничные, выходные и некоторые будние дни цена составит от 60 до 100 евро в одну сторону. При этом в стоимость не входят багаж и крупная ручная кладь, а также регистрация на стойке в аэропорту.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото