Найти, сравнить и купить авиабилет

Jet Aviation расширяет возможности в Берлине

Приятной новостью для клиентов Jet Aviation станет объявление компании о дополнительных услугах в аэропорту Тегель, Берлин. В прошлом месяце швейцарский провайдер открыл VIP-лаундж на территории собственного FBO.
Кроме того, в хабе появилась служба кейтеринга, оснащенный технический центр и модернизированное топливообеспечение. А для летного персонала работает комната отдыха и отдельный офис.

Нужно заметить к подготовительным мероприятиям в аэропортах Берлина Jet Aviation приступил еще в феврале. Сейчас в Шенефельде авиаперевозчик располагает собственным  FBO с административным офисом, лаунджем для экипажей и пассажирским терминалом.

Таким образом, качество обслуживание повышается параллельно в двух аэропортах, что подтверждено соответствующими соглашениями. Берлин стал вторым германским городом, где Jet Aviation имеет свои FBO.

В планах по освоению берлинского рынка у авиакомпании также присутствует аэропорт Бранденбург. Согласно проекту здесь Jet Aviation с нуля возводит пассажирский терминал, а также  автомобильную и вертолетную стоянку. Однако сроки завершения данного объекта смещались уже четырежды, в последний раз на начало 2014.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"