Найти, сравнить и купить авиабилет

Узкофюзеляжный самолет между Лондоном и Москвой

Учитывая наполняемость рейсов, British Airways планирует изменить модель самолета на маршруте Лондон – Москва. В летнем расписании данной авиакомпании предусмотрены три рейса, на одном из которых широкофюзеляжный Боинг 767 заменят узкофюзеляжным Аэробусом А321.

Для пассажиров данного направления это приведет к уменьшению привычного количества кресел и переходу на два класса обслуживания. На  самолете предусмотрены только салоны бизнес класса и традиционного эконом. Таким образом, исключены билеты уровня премиального эконом класса, что может создать некоторые неудобства.

Руководство авиакомпании заверяет, что пассажиры не почувствуют снижения уровня услуг, так как в салоне эконом каждое кресло оборудовано персональным экраном с системой развлечений. В бизнес-классе сохранена конструкция комфортных кресел-кроватей.

Аэробус будет обслуживать перелет из Лондона в 11.05 и из аэропорта Москвы в 19.25. Ночной рейс по-прежнему осуществляется Боингом 767, где сохранен премиальный эконом класс. Третий рейс British Airways на Москву поддерживает Боинг 747 и предполагает 4 класса включая первый, помимо традиционных эконом и бизнес.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото