Найти, сравнить и купить авиабилет

В аэропорту Орли установили автоматы для выбора транспорта

В парижском аэропорту Орли появились интерактивные стойки, которые помогут выбрать наиболее удобный и наиболее быстрый вид транспорта, чтобы добраться из аэропорта в центр Парижа, к Опера или Дефанс.

Новшество было предоставлено Ассоциацией Аэропортов Парижа (ADP). Всего в западном терминале аэропорта Париж-Орли было установлено три таких стойки.

"Наша цель - облегчить жизнь пассажирам, которые по прибытии в аэропорт хотят попасть в Париж. Новая услуга поможет беспрепятственно сделать выбор в пользу автобуса, такси или поезда, в соответствии с предпочтениями пассажира", - подчеркнул директор аэропорта Париж-Орли Франк Мерейд.

Чтобы воспользоваться одной из стоек, пассажиру необходимо ввести адрес места назначения, количество человек и единиц багажа, а также предпочтения относительно маршрута (как можно быстрее, с наименьшим количеством пересадок, с наименьшим расстоянием, которое придется преодолевать пешком).

Для каждого введенного маршрута пассажир получает информацию об общем времени в пути, расписание отправлений и прибытий  общественого транспорта, а также примерную стоимость поездки на одного человека. Полученную информацию можно распечатать или сохранить на смартфон с помощью QR-кода. Информация доступна на французском, английском и испанском языках.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото

Блок на странице статьи для тега "аэпрорты"