Найти, сравнить и купить авиабилет

ЕasyJet вводит новые пакетные тарифы

Крупнейший авиаперевозчик Соединенного Королевства easyJet вводит пакетные тарифы, дающие возможность получить все необходимые услуги "в одном окне" и рассчитанные на сотрудников компаний и организаций, отправляющихся в деловые поездки, а также агентств по бронированию билетов.

В каждый пакет включены такие важные услуги, как возможность провоза багажа и выбора места на борту, в сочетании с традиционно низкими ценами easyJet. Новый пакетный тариф действует только при бронировании через GDS и другие системы, подключенные к easyJet API. Он поможет easyJet расширить свое присутствие на рынке деловых поездок.

Таким образом, корпоративные клиенты easyJet и компании, занимающиеся организацией поездок, при бронировании билетов сегодня имеют возможность выбирать из следующих вариантов:

    Стандартные тарифы - по ним можно осуществить бронирование для пассажиров, которые хотят платить только за те услуги, которые им нужны, через GDS или на сайте компании.
    Пакетные тарифы - максимум удобства за небольшие деньги. Цена пакета, включающего багаж весом не более 20 кг, выбор места в салоне минимальной ценовой категории и оплату кредитной картой, ниже стоимости приобретения этих услуг по-отдельности. Бронирование по этим тарифам возможно только через GDS и API-партнеров easyJet.
    Гибкие тарифы - обеспечивают максимальную гибкость и включают возможность провоза одного места багажа до 20 кг, выбор места по желанию, быструю посадку в самолет, ускоренную проверку службами безопасности (в некоторых аэропортах), оплату кредитной картой без комиссии и, что особенно важно, неограниченную возможность изменения даты вылета в течение четырех недель. Воспользоваться данными тарифами можно при любом способе бронирования.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото