Найти, сравнить и купить авиабилет

Lufthansa предложит россиянам Wi-Fi

На среднемагистральных рейсах Lufthansa пассажирам приходится скучать, так как большинство салонов независимо от класса не оборудовано даже общими экранами. Исправить ситуацию поможет Wi-Fi – авиакомпания планирует предложить клиентам пользоваться во время перелета собственными гаджетами, подключившись к бортовой системе.

Таким способом, пассажиры получат доступ к базе новых фильмов, видеоклипов, любимым играм и информационным каналам. Однако инновация коснется только моделей Airbus A321, которые почти не используются на территории России - у нас Lufthansa обходится узкофюзюлежными самолетами. Так что приятные перемены коснутся исключительно направлений на Мюнхен и Франкфурт из Москвы, где функционируют подобные Аэробусы.

Точные сроки запуска сервиса руководство компании не называет, но в любом случае для Lufthansa это шаг в сторону качественного обслуживания. Безусловно, встроенные мониторы в креслах значительно удобней и дают больше возможностей. Но неизбалованные избытком удобств и новейших медиасистем российские пассажиры оценят данный сервис. Тем более, что использование гаджетов активно поощряется при регистрациях на рейс и других процедурах.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото