Найти, сравнить и купить авиабилет

EasyJet позаботилась об аэрофобах

Авиаперевозчик EasyJet решила помочь тем, кто страдает аэрофобией,недавно авиакомпания открыла специальные курсу на территории Соединенного Королевства, помогающие избавиться от боязни летать. Суть курса - учебные полеты. когда на борту лайнера находятся те, кто желает избавиться от страха летать. Программа рассчитана на два дня.

Первый день - теория. Инструкторы авиакомпании рассказывают будущим пассажирам о всех тонкостях полета. Как работают основные системы лайнера, что означают те или иные команды на борту, как вести себя в экстренной ситуации и т.д.

Второй день - практика. Слушатели отправляются в настоящий полет на борту авиалайнера компании EasyJet. Полет рассчитан на 60 минут, затем пассажиры возвращаются в аэропорт. Во время полета пилот подробно объясняет что происходит на борту, как ведет себя воздушное судно и чего не следует опасаться.

По мнению психологов, такое разделение теории и практики на этапы позволяет достичь максимального эффекта. У пассажиров есть время, чтобы подготовиться к полету, усвоить основные положения, предварительно ознакомившись с самолетом.

Стоимость курса - 213 евро или 179 фунтов.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото