Найти, сравнить и купить авиабилет

Олимпийский дух на борту Orenair

У жителей Уфы появится удобная возможность добраться на Олимпиаду-2014 с компанией Orenair. Перевозчик сообщает о запуске маршрута Уфа-Сочи и открытии продаж. Для многих такие рейсы значительно упростят путешествие в Сочи, к тому же пассажиров Оренбургских авиалиний ждут приятные бонусы.

Согласно опубликованному графику вылететь можно в понедельник, начиная с 27.01 и заканчивая 24.02 в 8.05 утра. Дополнительные вылеты планируются также на 6 февраля (четверг) и на 15 февраля (суббота). Посадки на обратный рейс дотупны в воскресенье около 21.35.
 
Руководство авиакомпании стремиться по-своему поддержать олимпийский дух, поэтому пассажиры-болельщики получат дополнительные льготы и подарки. Во-первых, увеличат бесплатный лимит для багажа: то есть в эконом классе разрешат провезти 25кг, а бизнесе целых 35кг. В данные цифры не включен вес ручной клади или габаритного спортивного инвентаря, за которые сбор в принципе не взимается.

Во-вторых, на борту воцарится праздничная атмосфера, стюардессы предстанут в русских ярких сарафанах и предложат особое «олимпийское» меню. А вместо десерта каждого клиента Orenair наградят золотой медалью из шоколада.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото