Найти, сравнить и купить авиабилет

Новый регулярный рейс в Сочи от Red Wings

Промышленная группа Базэл Аэро сообщает об изменениях в полетном графике Red Wings. Самолеты Москва-Сочи будут летать, начиная с 1 октября ежедневно, исключая субботу.

Посадка проходит во Внуково около 16.20, пассажиры приземляются на южном курорте уже в 18.40. Обратный путь можно планировать на 20.20 из Сочи, во Внуково самолет сядет ближе к 22.25.
Обслуживают направление лайнеры уровня Ту-204 с комфортабельными салонами. Заказ билетов оформляется на сайте компании flyredwings.com или традиционным способом в ближайших кассах. Минимальная цена на такой билет установлена 2500 рублей, если оплачивать полет в один конец.
Направление на Сочи востребовано и различные перевозчики предлагают 20 рейсов до олимпийской столицы ежедневно. Маршрут обслуживают суда Аэрофлота, Вим-Авиа, ЮТэйр, Трансавиа, Глобус, Уральских Авиалиний, Донавиа и S7.
Неудивительно, что Базэл Аэро внедряется в курортный маршрут, который к зиме будет предельно заполнен болельщиками и туристами. При этом Внуково станет одним из основных пересадочных узлов с международных рейсов, ведь именно через Москву иностранцы полетят на Сочи.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото