Найти, сравнить и купить авиабилет

Cathay Pacific дарит пассажирам ваучеры

Покупки в Duty Free часть традиции многих путешественников, которые листают каталоги во время полета, чтобы подобрать выгодные и оригинальные подарки друзьям. Cathay Pacific знает о предпочтениях  пассажиров, а потому проводит специальную акцию. При онлайн бронировании клиент получает ваучер в Duty Free.

Размер ваучера зависит от класса полета, так владельцы билетов в салоне бизнес вправе рассчитывать на $50, а эконом классу предложат ваучер на $25. Обязательным условием при получении скидки является бронирование билетов до 30 ноября.

Предложение актуально на направлениях из Москвы до Гуанчжоу, Гонконга, Тайбэя, Пекина и Шанхая. Причем перелет туда-обратно должен состояться в промежутке 25 сентября -30 ноября.

Кроме того, Cathay Pacific объявляет о введении премиального экономического класса,  нового  на гонконгском направлении. Преимущество премиального эконом в сочетании доступной цены и более высокой комфортности. В таких салонах, как правило, увеличено пространство между креслами, сами сидения более просторные и удобные.
Премиальный эконом доступен также на рейсах до Австралии, стран Азии или Новой Зеландии, где пассажирам предлагают специальную цену - €850.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото