Найти, сравнить и купить авиабилет

Новый сервис на борту от Сингапурских авиалиний

Сингапурские авиалинии внедряют новое поколение оборудования и более совершенное оснащение салонов. Первыми оценят преимущества инноваций пассажиры, летящие в Лондон, их Боинг 777-300ER, укомплектованный новыми креслами и развлекательной системой ввели в эксплуатацию 27 сентября.

Оснащение подобного уровня повлияет на качество обслуживания всего премиум сегмента в отрасли, так как новинки распространятся и на остальные 7 машин перевозчика в данном классе. Они начнут функционировать в ближайшие месяцы.

Модернизированный самолет направился в лондонский аэропорт 27 сентября, с этого времени SQ318 летает по определенным дням. Постепенно частоту рейсов на Боингах 777-300ER увеличат, и к концу октября перелет Сингапур-Лондон будет осуществляться только на этих машинах ежедневно.

Для переоборудования всех восьми Боингов Сингапурским авиалиниям потребовалось $150млн. На борту пассажиров встретит сенсорная развлекательная система, мониторы с большей диагональю и просторные кресла.
К этим инновациям компания шла несколько лет, на протяжении которых велись маркетинговые исследования и внедрялись  технические разработки. Постоянное совершенствование, по мнению Сингапурских авиалиний, лучшая стратегия сохранения лидерства.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото