Найти, сравнить и купить авиабилет

flydubai запустила прямые рейсы из Дубая в Ростов-на-Дону

Авиакомпания открыла прямое воздушное сообщение между Ростовом-на-Дону и Дубаем.

Авиакомпания flydubai в прошедшие выходные осуществила первый полет из Дубая в Ростов-на-Дону, открыв прямое регулярное авиасообщение между двумя городами. Ростов-на-Дону стал 8 российским направлением на карте маршрутов flydubai и будет в числе первых, кто предложит пассажирам услугу перелета бизнес-классом.

Первый самолет flydubai в Ростов-на-Дону вылетел рейсом FZ98 в 22:20 в пятницу 11 октября из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая и прибыл в Международный аэропорт Ростов-на-Дону в субботу 12 октября в 2:40. Самолет был торжественно встречен салютом из водяных пушек и огненным шоу.

Новые рейсы flydubai связывают Ростов-на-Дону с Международным аэропортом Дубая ― вторым по загруженности аэропортом в мире, который предоставляет возможность пассажирам путешествовать по более чем 200 маршрутам от Австралии до Южной Америки.

Ростов-на-Дону также станет одним из первых российских направлений, где будет представлен бизнес-класс flydubai. Услуга премиум-уровня будет доступна пассажирам с 19 ноября.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото