Найти, сравнить и купить авиабилет

МАУ предлагает лыжникам выгодные полеты

Зимний сезон МАУ открывает дополнительными льготами для украинских пассажиров. Каждому клиенту перевозчика (старше 2-х лет) выделяется бесплатное место под лыжное снаряжение, помимо нормы бесплатного багажа. Для туристического оборудования установлен предельный вес в 23кг.

К перечню разрешенного к провозу лыжного снаряжения относят сноуборд или лыжи, лыжные палки и специальная обувь. Обязательным требованием является правильная упаковка – для всего снаряжения предусмотрен специальный чехол.

Если предстоит перевезти инвентарь, не включенный в список, его нельзя упаковывать в общий чехол. На одного пассажира приходится только один лыжный комплект. Все остальное спортивное оснащение придется оплатить согласно тарифам МАУ.

Политика компании объясняется ростом популярности туристических горнолыжных направлений, востребованность который снижает к лету. На фоне данной тенденции авиаперевозчик открывает дополнительные частоты на популярные курорты, а также вводит сезонные маршруты.

Льготные тарифы МАУ на снаряжение снизят транспортные затраты отдыхающих, а также сделают перелеты с украинским перевозчиком более комфортными и выгодными.

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото