Найти, сравнить и купить авиабилет

БЕЛАВИА с 27 октября 2013 года переходит на зимнее расписание

С 27 октября 2013 года Национальная авиакомпания "Белавиа" переходит на зимнее расписание, которое будет действовать до 29 марта 2014 года.
С 17 декабря авиакомпания начнет выполнять полеты из Минска в Женеву (Швейцария) на самолетах Embraer 175, CRJ-100/200, Boeing 737-500 три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям. Стоимость перелета в экономическом классе обслуживания составляет от 275 евро "туда-обратно", в бизнес классе от 975 евро "туда-обратно" (аэропортовые таксы и сборы включены).

В новом сезоне Национальная авиакомпания "Белавиа" по сравнению с зимним сезоном 2012-2013 гг. увеличит частоту выполнения рейсов из Минска в Астану, Ереван, Калининград, Киев, Москву, Прагу, Ригу, Стамбул, Тбилиси и Франкфурт.

Кроме того, "Белавиа" приняла решение на период новогодних праздников значительно увеличить частоту выполнения полетов по наиболее востребованным у туристов маршрутам и заменить воздушные суда на более вместительные. Так, в Париж и Барселону будет выполнено по 8 дополнительных рейсов, а в Москву, Прагу, Женеву, Тбилиси, Баку, Ереван, Рим, Милан в новогодний период будут задействованы воздушные суда большей вместимости.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото