Найти, сравнить и купить авиабилет

Индивидуальное меню в самолетах airBaltic

Новую услугу airBaltic по достоинству оценят гурманы всего мира. Эта латвийская компания предлагает своим клиентам индивидуальное бортовое питание, которое можно заранее заказать в интерактивном меню. Онлайн-операция доступна сразу после резервации места и закрывается за 48 часов до рейса.
Пассажиры получают полный контроль над собственным бортовым рационом. На сайте перевозчика им предлагают виртуальный поднос и на него перемещаются предпочитаемые блюда. Таким образом, авиакомпания принимает в расчет медицинские показания, религиозные ограничения и диетические особенности клиентов.

Меню airBaltic порадует разнообразием самых требовательных путешественников. В предварительном списке более 70-ти основных блюд, среди которых куриная грудка-гриль и свинина, лосось под соусом терияки и рыбные сувлаки. Кроме того, предлагается девять вариантов салатов и девять роскошных десертов.

Руководство убеждено, что такой индивидуальный подход к клиентам позволит авиакомпании выйти в лидеры своего региона. АirBaltic осуществляет перевозки в 60-ти направлениях из хаба в Риге. В каждом из конечных пунктов пассажир сможет подобрать удобную стыковку в города Скандинавии, Ближнего Востока, Европы и России.
x

Оставьте отзыв:

Добавить фото