Найти, сравнить и купить авиабилет

Новые привилегии от Thai Airways

С 15 октября 2013 года авиакомпания Thai Airways предоставляет возможность получить привилегии во всех салонах "Salinee Spa". Всем без исключения владельцам карт Royal Orchid Plus предоставляются следующие бонусы с неограниченным сроком действия - скидка от 5 до 30 % в зависимости от статуса карты Royal Orchid Plus (Standart, Silver, Gold, Platinum).
Для пассажиров бизнес-класса с ноября по апрель 2014 года при покупке авиабилета салона бизнес-класса предоставляется специальный сертификат на бесплатный массаж "Aroma Oil massage" продолжительностью 60 минут.

С 15 октября 2013 года также стартует акция "12х12=12. Гарантированная поездка в Таиланд". Спа-салон "Salinee Spa" совместно с туристической компанией "Adventus Tour", отелем Royal Cliff Beach Hotel при поддержке национального авиаперевозчика Таиланда, авиакомпании Thai Airways, дарят возможность своими глазами увидеть все краски Таиланда, получив не только заряд бодрости и здоровья, благодаря тайскому массажу в "Salinee Spa", но и поездку в Таиланд.

Источник: www.aviaport.ru

x

Оставьте отзыв:

Добавить фото